Lot 200 - CORGI TOYS (GB) (2) VOL 27 Novembre 2025

CORGI TOYS (GB) 339 MINI COOPER 'S' Rallye 'MONTE CARLO' 1967 rouge, toit blanc

version avec pneus crantés (séchés) & jantes à rayons - un angle de galerie cassé - quelques petits éclats de peinture par endroits sur la carrosserie (encrassée) - on y joint la MINI COOPER 'S' Rallye 'MONTE CARLO' 1964 n°317 en état 'C.-' (pneus séchés, quelques éclats de peinture par endroits sur la carrosserie) - quelques manques & décorations ajoutées
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé