Lot 4 - EDITIONS BLACK AND WHITE (BELGIQUE) (1) VOL 27 Novembre 2025

EDITIONS BLACK AND WHITE (BELGIQUE) LES CAPTAINZ YOANN & TEXIER

tirage de tête en édition spéciale noir & blanc - tirage limité et numéroté 177/450 - avec sérigraphie exclusive signée par les auteurs
Etat des pièces : -.a      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 20/30 €

Prix de départ : 15 €

Adjugé

15 €