Lot 7 - EDITIONS LES SCULPTEURS DE BULLES (FRANCE) (1) VOL 27 Novembre 2025

EDITIONS LES SCULPTEURS DE BULLES (FRANCE) LE GRAND JEU PILIPOVIC & PECAU

tirage de tête grand format en édition limitée numérotée n°146/149 & signée par les auteurs - avec étui en carton rigide
Etat des pièces : -.a      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé