Lot 163 - MINIALUXE (FRANCE) (1) VOL 3 Décembre 2025

MINIALUXE (FRANCE) 1-1 CITROËN DS19 mauve, toit ivoire

avec certificat numéroté 000/000 (non conforme) - numérotée sous le socle 500/500
Etat des pièces : A+.a      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé