Lot 181 - DINKY TOYS (GB) (1) VOL 8 Décembre 2025

DINKY TOYS (GB) 33A Cheval mécanique rouge, jantes bleues

avec traces de métal fatigue (manque de matière) - pneus séchés & craquelés dont 3 jaunis
Etat des pièces : D.o      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé

130 €