Lot 143 - SPOT-ON (GB) (1) VOL 19 Décembre 2025

SPOT-ON (GB) 108 TRIUMPH TR3 vert pâle, intérieur crème

quelques retouches plus ou moins importantes (dont phares repeints) - éclat sur un passage de roue - rivets remplacés par des vis & jantes non d'origine - manque décalque du tableau de bord - accrocs sur la boite
Etat des pièces : B.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé