Lot 252 - DINKY TOYS (GB) (8) VOL 19 Décembre 2025

DINKY TOYS (GB) Ensemble de 8 véhicules

les boîtes sont en état 'b' à 'd' (dont une copie) - détails ajoutés sur la VOLKSWAGEN (sans boîte) - manque un rétroviseur - traces de métal fatigue avec restaurations sur l'avion
Etat des pièces : A à D      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

160 €