Lot 236 - DINKY TOYS (GB) (2) VOL 19 Décembre 2025

DINKY TOYS (GB) 52 Ensemble de 2 CUNARD-WHITE STAR Paquebot 'QUEEN MARY'

traces de métal fatigue & d'humidité plus ou moins importantes dont certaines majeures avec manques (manque une cale de boîte)
Etat des pièces : D.c      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé