Lot 174 - NOREV (FRANCE) (2) VOL 19 Décembre 2025

NOREV (FRANCE) 210 Coffret 'SOS ACCIDENT' rouge & blanc

blister légèrement craquelé & jauni - on y joint une boîte vide de la SIMCA OCEANE en état 'b' (tâchée)
Etat des pièces : A.c      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé