Lot 306 - DINKY TOYS (FRANCE) (3) VOL 30 décembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) 33AN SIMCA CARGO 'BAILLY' (version avec jantes convexes) jaune, toit blanc

éclats plus ou moins importants par endroits sur la carrosserie - on y joint un BERLIET avec container en état 'C.c' & une grue 'SALEV' en état 'C.c' (manque rivet de soutien de la grue - avec son crochet)
Etat des pièces : D.c      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé