Lot 23 - HORNBY 'O' (GB) (2) VOL 6 Janvier 2026

HORNBY 'O' (GB) Locomotive à vapeur type 221 avec tender 'GREAT WESTERN' vert & noir

avec moteur à clef & mécanismes (à revoir) - quelques retouches plus ou moins importantes par endroits - importantes traces de métal fatigue sur 2 roues - quelques petites restaurations & légers manques
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé

40 €