Lot 5 - HORNBY 'O' (GB) (1) VOL 12 Janvier 2026

HORNBY 'O' (GB) Voiture de voyageurs PULLMAN 'IOLANTHE' marron, crème & gris

sans soufflet - une petite gravure ajoutée sur le plancher - peinture légèrement craquelée par endroits - traces de métal fatigue sur 2 roues (très légers manques de matière) - rhodoïds de vitrages non d'origine
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé