Lot 56 - TONKA (USA) (1) VOL 12 Janvier 2026

TONKA (USA) 2950 Camion nacelle de pompiers 'SNORKEL' rouge & blanc

manque un tuyau - quelques éclats par endroits sur la carrosserie
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 20/30 €

Prix de départ : 15 €

Adjugé

20 €