Lot 40 - CORGI TOYS (GB) (2) VOL 2 Octobre 2003

CORGI TOYS (GB) 223 CHEVROLET IMPALA 'STATE PATROL' noir

manque décalques - transfers missing

CORGI TOYS (GB) 239 VOLKSWAGEN 1500 KARMANN Ghia crème

avec roue de secours - plaques minéralogiques & feux arrière repeints - with spare wheel - numberplates & rear lights repainted
Etat des pièces : B.-      Tarif d'emballage :

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé