Lot 440 - NOVOEXPORT (URSS) (6) VEP 17 Janvier 2004

NOVOEXPORT (URSS) A15 Limousine d'apparat noir

Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage :

NOVOEXPORT (URSS) A-4 MOSKVITCH 427 Break bleu pâle

NOVOEXPORT (URSS) A-13 VOLGA GAZ 24-02 Break ambulance blanc

manque brancard
Etat des pièces : A-.      Tarif d'emballage :

NOVOEXPORT (URSS) A-13 VOLGA GAZ 24-02 Break vert

manque une fixation de portière

NOVOEXPORT (URSS) LADA VAZ 2102 Break blanc cassé

manque vitre de hayon
Etat des pièces : C.      Tarif d'emballage :

NOVOEXPORT (URSS) LADA 2107 noir & jaune

nombreux manques

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé