Lot 391 - OBJETS PUBLICITAIRES (2) VEP 17 Janvier 2004

SARREGUEMINES (FRANCE) Cendrier présentant un marin à la barre bleu

diamètre 11 cm - en céramique - publicité 'COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE' - petites craquelures de verni
Etat des pièces : A.o      Tarif d'emballage :

OBJETS PUBLICITAIRES Cendrier présentant les magasins 'AU PRINTEMPS' bleu

longueur 14,5 cm - en céramique - inscription au dos 'CROISIERE INAUGURALE DU PAQUEBOT FRANCE 19 JANVIER 1962' - légèrement ébréché

Estimation : 30/40 €

Prix de départ : 20 €

Adjugé

20 €