Lot 393 - OBJETS PUBLICITAIRES (3) VEP 17 Janvier 2004

OBJETS PUBLICITAIRES Ensemble de 3 cendriers

comprend : un cendrier en forme de bouchon avec publicité 'BLANQUETTE LIMOUX COOPERATIVE', un cendrier présentant une CARAVELLE AIR INTER & un cendrier avec publicité 'MONTEVRAIN LIVRE VITE & BIEN' - un des modèles légérement ébréchés & verni craquelé sur un autre

Estimation : 30/40 €

Prix de départ : 20 €

Adjugé

30 €