Lot 372 - SOLIDO (FRANCE) (7) VEP 17 Janvier 2004

SOLIDO (FRANCE) 8503 CITROËN ZX RALLYE DES PHARAONS jaune

longueur 25 cm

SOLIDO (FRANCE) Ensemble de 5 voitures de course

état de 'B' à 'E' - comprend : une LOTUS, une PORSCHE FII, une COOPER 1500 cm3 & 2 VANWALL - petits manques - pneus non conformes sur un des modèles - on y joint une STP TURBINE CAR de la marque FARACARS en état 'C' - avec un petit manque

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

110 €