Lot 469 - CORGI TOYS (GB) (8) VEP 17 Janvier 2004

CORGI TOYS (GB) 71205 RENAULT FAINEANT Citerne 'SHELL' rouge, jaune & noir

série 'CORGI CLASSICS' - avec petit dépliant présentant les productions de la marque & certificat de série limitée numéroté 0064/2500 - manque probablement les rétroviseurs

CORGI TOYS (GB) 08708 RENAULT KZ Fourgon 'GRANDS BAZAR DE L'HOTEL DE VILLE' 1926 noir, jaune & rouge

série 'CORGI CLASSICS' - avec certificat de série limitée numéroté 1122/2500

CORGI TOYS (GB) FORD THAMES Van 'BANANIA' jaune

Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage :

CORGI TOYS (GB) BEDFORD 30 CWT Citerne 'SHELL' jaune & tomate

CORGI TOYS (GB) MORRIS MINOR 1000 Van 'BIC' jaune orangé

CORGI TOYS (GB) MORRIS Z Van 'LEPETIT' blanc & rouge

CORGI TOYS (GB) FORD T Van 'LA VACHE GROSJEAN' crème & bleu

CORGI TOYS (GB) MORRIS BULLNOSE Van 'DANONE' 2 tons de bleu

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé

75 €