Lot 470 - CORGI TOYS & DIVERS (9) VEP 17 Janvier 2004

CORGI TOYS (GB) 71002 RENAULT FAINEANT Fourgon 'RENAULT SERVICES' orange & blanc

avec dépliant présentant les différents modèles de la marque & certificat d'édition limitée numéroté 0001/2500 - manque probablement les rétroviseurs

CORGI TOYS (GB) 08704 RENAULT KZ Fourgon 'SAMARITAINE' 1926 2 tons de bleu

avec certificat d'édition limitée numéroté 2325/2500

CORGI TOYS (GB) MORRIS LD 150 'PINDER' jaune d'or

Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage :

CORGI TOYS (GB) MAN Fourgon 'GONDOLO' bleu

CORGI TOYS (GB) BEDFORD 30 CWT 'MICHELIN' jaune & bleu

CORGI TOYS (GB) BEDFORD 30 CWT 'PERRIER' vert & jaune

CORGI TOYS (GB) VOLKSWAGEN BULLI 'NESCAFE' crème

LLEDO (GB) Van 'DAYS GONE' crème & vert

Etat des pièces : A.c      Tarif d'emballage :

MATCHBOX (GB) FORD A Van 'KELLOGGS' bleu marine, noir & blanc

Etat des pièces : A.      Tarif d'emballage :

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé