Lot 244 - DIVERS (5) VEP 17 Janvier 2004

POLISTIL (ITALIE) S 20 VOLVO 164 E bleu métal

échelle 1/24ème - petits manques sur les parties chromées
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage :

TOGI (ITALIE) LANCIA LAMBDA Torpedo de 1927 rouge & noir

échelle 1/23ème - avec boîte-vitrine, notice & clef de démontage des roues

BBURAGO (ITALIE) 3035 BUGATTI EB 110 1991 bleu France

échelle 1/18ème

BBURAGO (ITALIE) 0107 LANCIA BETA Berline gris métal

manque rétroviseurs & antenne

CORGI TOYS (GB) JAGUAR XJS Cabriolet vert métal foncé

longueur 23 cm - avec éclairage du tableau de bord (à revoir) - traces d'oxydation dans le compartiment des piles
Etat des pièces : A.      Tarif d'emballage :

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé