Lot 228 - FERNANDO PINTO (PORTUGAL) (1) VEP 17 Janvier 2004

FERNANDO PINTO (PORTUGAL) FERRARI TESTAROSSA Le Mans de 1961 rouge

n°10 - échelle 1/24ème - présentée sur socle en bois avec vitrine - première au général - pilotée par Phil HILL & Olivier GENDEBIEN - série limitée numérotée 07/65 exemplaires & signée par le fabricant - REALISATION ARTISANALE DE TRES HAUTE QUALITE !
Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 400/450 €

Prix de départ : 240 €

Adjugé

240 €