Lot 226 - FERNANDO PINTO (PORTUGAL) (1) VEP 17 Janvier 2004

FERNANDO PINTO (PORTUGAL) FERRARI 156 F1 Champion du monde 1961 rouge

n°2 - échelle 1/24ème - présentée sur socle en bois & vitrine - pilotée par Phil HILL - série limitée numérotée 43/75 exemplaires & signée par le fabricant - REALISATION ARTISANALE DE TRES HAUTE QUALITE !
Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 300/350 €

Prix de départ : 180 €

Adjugé