Lot 227 - FERNANDO PINTO (PORTUGAL) (1) VEP 17 Janvier 2004

FERNANDO PINTO (PORTUGAL) FERRARI 158 F1 Champion du monde 1964 rouge

n°21 - échelle 1/24ème - présentée sur socle en bois & vitrine - pilotée par John SURTEES - série limitée numérotée 43/60 exemplaires & signée par le fabricant - REALISATION ARTISANALE DE TRES HAUTE QUALITE !
Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 300/350 €

Prix de départ : 180 €

Adjugé