Lot 229 - FERNANDO PINTO (PORTUGAL) (1) VEP 17 Janvier 2004

FERNANDO PINTO (PORTUGAL) LANCIA-FERRARI D 50 Champion du monde de 1956 rouge

n°1 - échelle 1/24ème - présentée sur socle en bois & vitrine - pilotée par Juan Manuel FANGIO - série limitée numérotée 60/90 exemplaires & signée par le fabricant - REALISATION ARTISANALE DE TRES HAUTE QUALITE !
Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage :

Estimation : 400/450 €

Prix de départ : 240 €

Adjugé