Lot 301 - CORGI TOYS (GB) (6) VEP 5 Février 2005

CORGI TOYS (GB) D74/1 Coffret 'PICKFORDS' bleu marine & blanc

contient : un BEDFORD fourgon, un FORDSON van & un MORRIS MINOR van - avec certificat d'édition limitée numéroté 3335/3500 exemplaires - un siège désolidarisé de l'aménagement intérieur sur un véhicule

CORGI TOYS (GB) 98481 MACK Camion-fourgon 'GOOD YEAR' bleu & noir

série 'AMERICANA' - avec certificat d'édition limitée numéroté 5378/6500 exemplaires & 2 petits dépliants présentant les différents modèles de la marque
Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage :

CORGI TOYS (GB) C953/6 BEDFORD O Fourgon 'DUCKHAM'S' vert & blanc

Etat des pièces : A.c      Tarif d'emballage :

CORGI TOYS (GB) C867 THORNYCROFT Brasseur 'THOMAS WETHERED & SONS' vert & rouge

CORGI TOYS (GB) C906/1 MACK Fourgon 'MACK TRUCKS' vert & crème

CORGI TOYS (GB) C897/8 AEC Fourgon 'HIS MASTER'S VOICE' vert foncé & gris

manque cale de boîte

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

75 €