Lot 479 - DINKY TOYS GB (1) VEP 5 Février 2005

DINKY TOYS (GB) 920 GUY WARRIOR Van 'HEINZ' rouge & jaune d'or

petites retouches - petites traces d'oxydation sur les axes de portes arrière - pare-chocs repeints - manque étiquette de boîte - TRES BEL ASPECT GENERAL POUR UN MODELE AUSSI RARE !
Etat des pièces : B.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 1 400/1 600 €

Prix de départ : 800 €

Adjugé

1 400 €