Lot 660 - DINKY TOYS FRANCE (1) VEP 4 Mars 2000

DINKY TOYS (FRANCE) 25JJ FORD Bâché 'CALBERSON' (avec cabine type 1 & roues zamac) jaune & rouge

première version de 1949 avec crochet moulé - les publicités sont impeccables - petites restaurations - deux petits manques non visibles sur la bâche

Estimation : 100/130 €

Prix de départ : 65 €

Adjugé

168 €