Lot 326 - DINKY TOYS (FRANCE) (2) VEP 13 Mai 2006

DINKY TOYS (FRANCE) Parchemin 'CLUB DINKY TOYS'

réservé aux membres du club - ce parchemin était remis avec une épinglette émaillée lors de l'adhésion - cet exemplaire est daté du 6 avril 1962 & porte le numéro 16204
Etat des pièces : -.b      Tarif d'emballage :

DINKY TOYS (FRANCE) Epinglette émaillée 'CLUB DINKY TOYS'

réservée aux membres du club - offerte avec un parchemin personnalisé lors de l'adhésion, dont la cotisation était de 1 NF - version avec épingle

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

160 €