Lot 277 - DIVERS (5) VEP 13 Mai 2006

GAMA (ALLEMAGNE) 9202 Grue mobile sur chenilles jaune, gris & orange

avec godet
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage :

GUISVAL (ESPAGNE) MERCEDES Camion-grue rouge, jaune, noir & bleu

un petit défaut de sertissage sur le rivet de plateau - jantes très légèrement fondues

SIKU (ALLEMAGNE) V99 HANOMAG K 60 E Bulldozer rouge & gris

SIKU (ALLEMAGNE) V103 HATRA Tracteur-pelle jaune

2 petits manques - cerclage de volant fendu

POLITOYS (ITALIE) 224 HATRA Tracteur-pelle jaune d'or

petites fêlures

Estimation : 90/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé