Lot 534 - DIVERS (1) VEP 1 Avril 2000

DIVERS Ensemble de 3 meubles de poupée en bois

comprend une table ronde à abattants, une commode sculptée à 4 tiroirs (manque miroir) & un vaisselier sculpté

Estimation : 190/230 €

Prix de départ : 160 €

Adjugé