Lot 509 - DIVERS (GERMANY) (1) VEP 1 Avril 2000

DIVERS (ALLEMAGNE) Poupée allemande

tête fixe et collerette en biscuit, accident et restauration au cou, marquée en creux " Florodora A 1 M ", étoile en creux au front, yeux fixes bleus, bouche ouverte sur une rangée de dents, corps en peau, articulations aux hanches, restaurations aux bras et aux jambes, perruque brune, cheveux naturels, robe noire à carreaux beige. H : 53 cm

Estimation : 230/310 €

Prix de départ : 160 €

Adjugé

153 €