Lot 510 - HEUBACH (1) VEP 1 Avril 2000

HEUBACH Bébé de caractère

tête en biscuit (fêle au front), marquée en creux " Heubach Köppelsdorf 342.2 Germany ", yeux dormeurs bleus, bouche ouverte laissant apparaître deux dents et la langue (restauration à la langue), corps en composition raide à système pleureur, perruque rousse, cheveux naturels, chemise blanche. H : 44 cm

Estimation : 310/390 €

Prix de départ : 350 €

Adjugé

336 €