Lot 24 - DIVERS - VARIOUS (2) VOL 12 Septembre 2006

DIVERS Ensemble d'un abri militaire & d'une infirmerie

fabrication artisanale - on y joint un mirador - petits manques - quelques éclats sur l'abri - we include tower - incomplete
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage :

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé