Lot 49 - TAIYO (JAPAN) (2) VOL 12 Septembre 2006

TAIYO (JAPON) C-34 OLDSMOBILE TORONADO FIRE CHIEF CAR rouge & blanc

longueur 26,5 cm - moteur à piles (fonctionne) - en action, la voiture avance & change de direction quand elle arrive au bord de sa surface de roulement - avec gyrophare lumineux - manque volant - une trace d'oxydation sur un bas de caisse & sur une partie de plancher - battery operated (works) - incomplete & some rusting

TAIYO (JAPON) C-619 CHEVROLET CORVETTE rouge, toit noir

longueur 26,5 cm - moteur à piles (à revoir) - traces d'oxydation dans le compartiment à piles avec manques - volant manquant - battery operated (broken) - incomplete & some rusting
Etat des pièces : B.c      Tarif d'emballage :

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé