Lot 40 - JOUSTRA (FRANCE) (2) VOL 12 Septembre 2006

JOUSTRA (FRANCE) 630 BERNARD Camion-grue à benne preneuse orange & bleu

longueur 50 cm - moteur à clef (fonctionne) - petites traces d'oxydation sur le moteur - manque manivelle de grue, benne & un enjoliveur de roue - légère déformation de la flèche - petites fêlures avec manques sur 2 jantes - clockwork motor (in working order) - slight traces of rust on the engine - incomplete
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage :

JOUSTRA (FRANCE) 2119 RENAULT CARAVELLE Coupé rouge & noir

longueur 21 cm - moteur à friction (fonctionne) - manque vitrage - une petite partie cassée sur le hard-top
Etat des pièces : D.-      Tarif d'emballage :

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé

55 €