Lot 22 - BELLE EPOQUE (FRANCE) (3) VEP 16 & 17 Février 2007

BELLE EPOQUE (FRANCE) 14 VOISIN AEROSPORT 1935 gris vert B.b
petits manques - 2 petites traces de colle sur la carrosserie

BELLE EPOQUE (FRANCE) 13 BERLIET DAUPHINE 1939 noir B.b
manque les essuie-glaces

BELLE EPOQUE (FRANCE) RENAULT SUPRASTELLA Limousine 8 places de 1939 vert B.b
manque les essuie-glaces

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé