Lot 160 - DINKY TOYS (GB) (1) VOL 12 Janvier 2026

DINKY TOYS (GB) 33D Remorque-fourgon tôlée 'MECCANO' vert vif, jantes chromées

traces de métal fatigue sur le châssis de la remorque (importantes traces d'humidité sur le toit de celle-ci) - pneus séchés & craquelés (manque pellicule chromée des jantes)
Etat des pièces : D.o      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Fin de la vente dans : 1j 2h 51m (12/01/2026 20:00)

Merci de vous connecter pour enchérir

Enchère actuelle