Lot 177 - DINKY TOYS (GB) (1) VOL 12 Janvier 2026

DINKY TOYS (GB) 969 Camion avec mat émetteur 'B.B.C TELEVISION' vert anglais

avec parabole & 2 cales - quelques petits éclats sur le pare-chocs avant - ficelle non d'origine - quelques frottements sur la boîte avec petits manques de papier par endroits
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 90/100 €

Prix de départ : 50 €

Fin de la vente dans : 3j 7h 25m (12/01/2026 20:00)

Merci de vous connecter pour enchérir

Enchère actuelle

110 €