Lot 57 - MAMOD (GB) (1) VOL 12 Janvier 2026

MAMOD (GB) SA1 Roadster à vapeur vive du début du XXème siècle blanc cassé, rouge & gris métal

longueur 39 cm - avec direction par le volant - manque accessoires - non testé - certains éléments très légèrement ternis - légèrement encrassé
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Fin de la vente dans : 1j 11h 16m (12/01/2026 20:00)

Merci de vous connecter pour enchérir

Enchère actuelle